EventCatalog.ru Выберите город

Идеальный зимний тент


Новость подрядчика: RODER (Родер)
2 Ноября 2012

Компания «Родер» напоминает, что всегда для Вас на складе в Москве шатер Solution совершенно нового уровня. Solution Tent - это плоская надувная крыша, увеличенная расчетная нагрузка на ферму павильона, высота стен 4, 6 и 10! м. Павильон устанавливается на любую площадку, а специальная система крепления баннеров создает неограниченные рекламные возможности. Еще одна интересная и оригинальная деталь – это возможность установки павильона Solution вторым этажом на структуру первого этажа тентов серии Bi-Level. Это идеальный вариант, если Вы хотите пригласить на мероприятие больше гостей, чем вмещает площадка. Таким образом, перечисленные характеристики позволяют заявить о данной серии тентов как о совершенно новом уровне мобильных сооружений на рынке. Павильоны Solution находятся на складе компании «Родер» в Москве и активно используются в самых разнообразных вариантах комплектации и размерах. Работа с таким необычным и сложным павильоном требует высокой квалификации монтажной бригады. Компания «Родер» успешно выполняет установку тентов серии Solution уже 3 года.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Акция на шатры Roder к летнему сезону! 20.05.15
Акция на шатры Roder к летнему сезону: при аренде тента от 150 кв.м. зона chill out 5х5 м с белым тканевым декором в подарок! Срок действия предложения до 1 августа
Особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций 26.08.14
Уважаемые коллеги!Специально к осеннему сезону городских, праздничных и деловых мероприятий компания «Родер» предлагает особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций.
Мобильный зал ожидания в аэропорту «Пермь» 04.03.14
В начале 2014 года компания «Родер» завершила строительство первого мобильного всесезонного накопителя на территории аэропорта «Пермь»
Яндекс.Метрика