EventCatalog.ru Выберите город

Мобильный зал ожидания в аэропорту «Пермь»


Новость подрядчика: RODER (Родер)
4 Марта 2014

В начале 2014 года компания «Родер» завершила строительство первого мобильного всесезонного накопителя на территории аэропорта «Пермь».  Зал ожидания для пассажиров международных линий был возведен на основетентовой конструкции H-Line, которая наилучшим образом подходит для снежного Пермского края.

В тентах серии H-Line используется двухслойная крыша, которая благодаря специальному компрессору и целой системе трубок постоянно поддерживается в надутом состоянии. Зимой снег скатывается с крыши самостоятельно, а сама конструкция является более теплосберегающей по сравнению с классическим павильоном. Усиленный профиль позволит выдерживать значительные снеговые и ветровые нагрузки во время всего периода эксплуатации.

Павильон укомплектован в соответствии со всеми требованиями безопасности, предъявляемых к сооружениям данного вида, оснащен надувной крышей, которая не позволяет скапливаться снегу на кровле тента, усиленным профилем, что обеспечивает достаточную снеговую нагрузку, несколькими входными группами, запасным выходом, противопожарными системами, сигнальными табличками.

Для поддержания внутри павильона комфортной температуры предусмотрены как системы отопления с теплозавесами, так и системы кондиционирования. Для дополнительного утепления в павильон установлены сэндвич-панели.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Акция на шатры Roder к летнему сезону! 20.05.15
Акция на шатры Roder к летнему сезону: при аренде тента от 150 кв.м. зона chill out 5х5 м с белым тканевым декором в подарок! Срок действия предложения до 1 августа
Особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций 26.08.14
Уважаемые коллеги!Специально к осеннему сезону городских, праздничных и деловых мероприятий компания «Родер» предлагает особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций.
Компания RODER приглашает на грандиозную домашнюю выставку INNOSCENE 2014 05.11.13
Дорогие коллеги, партнеры, друзья!Компания «Родер» приглашает Вас на грандиозное мероприятие группы компаний RODER и ее партнеров - INNOSCENE 2014.Яркая, интересная и захватывающая домашняя выставка компании «Родер», посвященная проведению мероприяти...
Яндекс.Метрика