EventCatalog.ru Выберите город

Особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций


Новость подрядчика: RODER (Родер)
26 Августа 2014

Уважаемые коллеги!

Специально к осеннему сезону городских, праздничных и деловых мероприятий компания «Родер» предлагает особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций.
 
Ваши выгоды:
  • экономия до 30% на аренду модульного павильона премиум-класса Solution шириной 20 и 30 м и высотой стен 4, 6 м
  • эксклюзивность вашего мероприятия, которая достигается благодаря технологическим особенностям и оригинальной конструкции Solution Tent
  • возможность брендирования павильона при помощи систем ALEA или ATTIKA со скидкой 30 %
  • комплексный подход к оснащению мероприятия (установка инженерного оборудования для создания комфорта и обеспечения безопасности)
  • дополнительный бонус – бесплатная печать рекламы на баннере
Благодаря наличию на складе всех необходимых комплектующих для тентов, павильонов и шатров, климатического и осветительного оборудования мы можем в кратчайшие сроки построить и оснастить конструкции различного назначения и масштаба. 

Для создания небольших павильонов и комплексов сооружений представляем новинку в линейке Solution – павильон шириной 10 м.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Акция на шатры Roder к летнему сезону! 20.05.15
Акция на шатры Roder к летнему сезону: при аренде тента от 150 кв.м. зона chill out 5х5 м с белым тканевым декором в подарок! Срок действия предложения до 1 августа
Мобильный зал ожидания в аэропорту «Пермь» 04.03.14
В начале 2014 года компания «Родер» завершила строительство первого мобильного всесезонного накопителя на территории аэропорта «Пермь»
Компания RODER приглашает на грандиозную домашнюю выставку INNOSCENE 2014 05.11.13
Дорогие коллеги, партнеры, друзья!Компания «Родер» приглашает Вас на грандиозное мероприятие группы компаний RODER и ее партнеров - INNOSCENE 2014.Яркая, интересная и захватывающая домашняя выставка компании «Родер», посвященная проведению мероприяти...
Яндекс.Метрика