Нашей компанией был разработан дизайн выставочного стенда и осуществлена застройка для АО «ГЛОНАСС» на выставке «Транспорт России - 2021». На стенде были смонтированы огромные часы (диаметр 3 метра), символизирующее ВРЕМЯ, а также были установлены светодиодный экран, тачскрины и экран, со специально разработанной графикой, символизирующий пространство.
Ярким акцентом на стенде стал красный мотоцикл, который демонстрировал новый продукт компании ГЛОНАСС. В первый день выставки на стенде побывал министр транспорта Виталий Савельев.
В г. Коломбо (Республика Шри-Ланка) с 1 по 4 ноября 2025 г. впервые прошли «Дни российского кино в Шри-Ланке», организатором которых является продюсерский центр «ЭЛС» Продакшн»
Подготовка к торжественному открытию моста имени Академика Королева и путепровода через Северо-Западную хорду, а также оформление и брендирование мероприятия