EventCatalog.ru Выберите город

Согревающие пушки


Новость подрядчика: Прокат Климата  
7 Ноября 2012

С приближением все более сильных холодов наступает сезон аренды наших пушек - дизельных, электрических и газовых. Дизельные пушки идеально подойдут для обогрева большого пространства, например шатра, где будет проходить корпоративное мероприятие или ангара, а так же наши дизели подойдут для временного обеспечения теплом на кино и тв съемочных павильонах. Мощность пушек от 80 до 140 кВт. Суммарно единовременно мы можем подать тепла от 800 кВт и более. Газовые пушки будут незаменимы для обогрева сцены и сценических конструкций на мероприятиях, проходящих на открытом воздухе. Так же мы рекомендуем для обогрева открытых площадок использовать инфракрасные обогреватели в комплекте с газовыми пушками, это самый эффективный вариант работы! Электрические пушки удобны тем, что их можно использовать практически в любых закрытых помещениях, где нет возможности поставить дизельные или газовые пушки, работают они практически бесшумно. Звоните нам, задавайте любые вопросы, мы всегда рады вас проконсультировать. И самое главное уже сейчас можно делать предзаказы на обеспечение теплом на новогодних торжествах и любых других ваших мероприятиях этой зимой!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Почему аренда выгоднее покупки? 27.12.16
Вы организатор мероприятия, где требуется создать комфортные условия для гостей и персонала? Вы строительная компания, которой нужен обогрев зимой, чтобы вовремя завершить работы?
3 надежных способа для Event-агентств обогреть шатер на зимних мероприятиях 26.10.15
Мы знаем, что для инвенторов зима - горячий сезон и довольно много мероприятий проходят в шатрах. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть на 3 надежных варианта, как максимально эффективно обогреть шатер зимой
Охлаждение стендов на выставках и форумах 27.04.15
Все об охлаждении шатровых конструкций и павильонов на больших мероприятиях
Яндекс.Метрика