EventCatalog.ru Выберите город

Охлаждение стендов на выставках и форумах


Новость подрядчика: Прокат Климата  
27 Апреля 2015


Сегодня множество компаний участвуют на выставках и форумах, где знакомят посетителей и партнеров со своей продукцией или услугами. Для участия строятся специальные выставочные стенды с переговорными комнатами. Стенды устанавливаются в стационарных помещениях или на улице, такие стенды называются уличными. Чаще всего, в момент проектирования переговорные комнаты и холлы для встречи гостей остаются без вентиляции и кондиционирования. Многие об этом просто не думают. В таких помещениях сложно находиться долгое время, так как наступает ощущение нехватки кислорода, головная боль, духота. Клиенты, обратившиеся за кондиционером в аренду, решили эту задачу. А Вы? Закажите кондиционеры, и посетители стендов будут Вам благодарны. Как посетители этих стендов, где нами была смонтирована система кондиционирования: 

1.    В знаменитом выставочном центре Крокус Экспо проходила выставка СТТ (Строительная техника и технологии), на которой был представлен большой парк строительной техники и инвентаря. Наши заказчики получили кондиционеры в аренду. Общая холодильная мощность составила около 130кВт 

2.    А вот на Международном инвестиционным форуме в городе Сочи, который является площадкой для обсуждения самых актуальных и острых вопросов российской и мировой экономики.   Для охлаждения уличного стенда Прокат климата также предоставил в аренду кондиционеры. На этот раз это были колонные кондиционеры общей мощностью свыше 65 кВт.


Таким образом мы разобрались как охладить стенд на выставке или взять кондиционер для охлаждения форума. А как же быть, если нужно охладить мероприятие? Например, охладить день рождения, свадьбу, спортивные соревнования, презентации, дегустации и многое другое? По желанию заказчика такие события проводятся в тентовых конструкциях или в шатрах.

Они бывают разной формой, размером и сложности. Чаще всего тентовые конструкции стоят на открытых площадках, под палящими лучами солнца, что приводит к сильному повышению температуры внутри тента. Что бы избежать нагрева используйте кондиционеры, которые позволяют охладить любой шатер. Вот как это было на частном мероприятии, установили систему кондиционирования для охлаждения шатра. Для праздника был установлен шатер имеющий одну закрытую стенку. Поэтому для того чтобы сквозняк не выветривал холодный воздух, мы установили сопла на выходе воздуховодов для направленного потока охлажденного воздуха в необходимые зоны. Для охлаждения шатра на мероприятии были использованы наши Руфтопы общей мощностью около 180 кВт.

Больше о наших решениях и о том, что мы готовы предложить можно посмотреть на нашем сайте Прокат Климата.ру 

Определиться с выбором оборудования всегда помогут наши специалисты.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Почему аренда выгоднее покупки? 27.12.16
Вы организатор мероприятия, где требуется создать комфортные условия для гостей и персонала? Вы строительная компания, которой нужен обогрев зимой, чтобы вовремя завершить работы?
3 надежных способа для Event-агентств обогреть шатер на зимних мероприятиях 26.10.15
Мы знаем, что для инвенторов зима - горячий сезон и довольно много мероприятий проходят в шатрах. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть на 3 надежных варианта, как максимально эффективно обогреть шатер зимой
Скоро лето! Будет жара! Узнайте об охлаждении шатра! 05.03.15
Все о профессиональном охлаждении шатров жарким летом
Яндекс.Метрика