EventCatalog.ru Выберите город

POWER TECHNOLOGIES – СВЕТ «ДОРОГАМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»


Новость подрядчика: Power Technologies
11 Сентября 2015

Несколько сотен тысяч россиян приняли участие в мероприятиях, организованных в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Более 6 000 человек пришло на Красную площадь, чтобы посмотреть концерт «Дороги Великой Победы». В торжественном мероприятии принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин. Среди почетных гостей – ветераны Великой Отечественной войны и представители иностранных делегаций.

«Мы гордимся тем, что нам тоже удалось внести свою лепту в празднование поистине великого для нашей страны праздника – 70-летия юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Наш опыт и ресурсы позволили провести мероприятие на самом высоком уровне» - подчеркнул генеральный директор POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников.
Российская компания POWER TECHNOLOGIES, ведущий в России и Восточной Европе оператор по организации и эксплуатации систем временного энергоснабжения для крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий.
Справочная информация

На протяжении многих лет POWER TECHNOLOGIES отвечает за энергообеспечение крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий нашей страны, в том числе триумфально прошедших недавно XVII Летней Универсиады в Казани и XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи. Российская компания POWER TECHNOLOGIES – Официальный Спонсор Кубка России по футболу 2014-2015 гг.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Международный авиакосмический салон «МАКС 2015» 11.09.15
C 25 августа по 30 августа 2015 года в подмосковном Жуковском прошел XII Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015». Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечила бесперебойное энергоснабжение этого масштабного мероприятия
Гран-при России «Формулы 1» 11.09.15
С 10 по 12 октября 2014 года впервые в истории прошли российский этап «Формулы-1» «Сочи Автодроме» – самой современной трассе для проведения международных автоспортивных соревнований в России
POWER TECHNOLOGIES ЗАРЯЖАЕТ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ 11.09.15
Российская компания POWER TECHNOLOGIES стала Официальным Спонсором Кубка России по футболу 2014-2015 гг.
Яндекс.Метрика