EventCatalog.ru Выберите город

Международный авиакосмический салон «МАКС 2015»


Новость подрядчика: Power Technologies
11 Сентября 2015

XII Международный авиационно-космический салон в полной мере подтвердил свой статус площадки, объединяющей специалистов ведущих мировых аэрокосмических компаний. В его работе приняли участие 156 предприятий, представляющих 30 стран.

В выставочном комплексе «Россия» на аэродроме «Раменское» былипродемонстрированы новейшие достижения авиакосмической отрасли: гражданские и военные самолеты и вертолеты, авиационные и ракетные двигатели и оборудование, космические летательные аппараты,  военная техника и вооружение, системы коммуникации и связи, материалы и технологии, тренажеры и имитаторы .

Посетителей на МАКС-2015 было больше, чем на авиасалоне двухлетней давности. По данным дирекции мероприятия, в общей сложности в Жуковский за шесть дней приехали около 405 тыс. человек, что на почти на 65 тыс. человек больше, чем в 2013 году.
Ежедневно в небо над Жуковским поднималось свыше полусотни летательных аппаратов. Зрители увидели как одиночный пилотаж, так и выступления пилотажных групп «Стрижи», «Русские Витязи», «Русь», «Крылья Тавриды», «Балтийские пчелы», «Соколы России» и «Первый Полет».

Кульминацией «МАКС-2015» стала грандиозная супергонка: легкомоторные самолеты против серийных авто, гоночные суперкары  на старте с лучшими отечественными истребителями.
Компания POWER TECHNOLOGIES предоставила системы временного энергоснабжения для организации и проведения этого крупнейшего массового мероприятия. 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
POWER TECHNOLOGIES – СВЕТ «ДОРОГАМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» 11.09.15
POWER TECHNOLOGIES успешно осуществил электротехническую поддержку праздничного концерта на Красной площадки «Дороги Великой Победы», состоявшегося в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Гран-при России «Формулы 1» 11.09.15
С 10 по 12 октября 2014 года впервые в истории прошли российский этап «Формулы-1» «Сочи Автодроме» – самой современной трассе для проведения международных автоспортивных соревнований в России
POWER TECHNOLOGIES ЗАРЯЖАЕТ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ 11.09.15
Российская компания POWER TECHNOLOGIES стала Официальным Спонсором Кубка России по футболу 2014-2015 гг.
Яндекс.Метрика