EventCatalog.ru Выберите город

Гран-при России «Формулы 1»


Новость подрядчика: Power Technologies
11 Сентября 2015

Старту Гран-при предшествовала красочная церемония открытия - с парадом пилотов, проехавших трассу на открытом грузовике, с хореографией, танцующими лезгинку казаками и выносом российского триколора длиной в 450 метров.
Трибуны Сочи автодрома, как и предполагалось, забились к началу гонки до отказа. И увидели жесткую борьбу уже в первом повороте.

Все три дня проведения гонок для гостей мероприятия выступали  Lenny Kravitz, Dj Leonid Rudenko, Завершился Гран-при России церемонией награждения, в которой принял участие Президент РФ Владимир Путин,  и выступлением группы Zveri.

Компания POWER TECHNOLOGIES предоставила бесперебойное энергооборудование для проведения первого в России Гран-при «Формула-1».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Международный авиакосмический салон «МАКС 2015» 11.09.15
C 25 августа по 30 августа 2015 года в подмосковном Жуковском прошел XII Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015». Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечила бесперебойное энергоснабжение этого масштабного мероприятия
POWER TECHNOLOGIES – СВЕТ «ДОРОГАМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» 11.09.15
POWER TECHNOLOGIES успешно осуществил электротехническую поддержку праздничного концерта на Красной площадки «Дороги Великой Победы», состоявшегося в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
POWER TECHNOLOGIES ЗАРЯЖАЕТ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ 11.09.15
Российская компания POWER TECHNOLOGIES стала Официальным Спонсором Кубка России по футболу 2014-2015 гг.
Яндекс.Метрика