EventCatalog.ru Выберите город

Как часто необходимо менять постельное белье?


Новость подрядчика: Чистый Терем
13 Марта 2023


Треть жизни мы проводим во сне. Каждый день примерно восемь часов мы проводим в постели. Все это время наш организм не перестает работать, выделяя пот, обновляя клетки. И внешняя среда не замирает, а продолжает жить. Так на постели скапливаются пыль, микроорганизмы (клещи, микроскопические споры грибов и бактерий), наш пот и отмершие клетки, а также остатки косметики, которую мы нанесли на кожу перед сном. Все вместе это превращается в настоящую гремучую смесь, которая может навредить организму, например, спровоцировать аллергию.
Как часто нужно менять постельное белье, чтобы оставаться здоровыми?
✅Врачи рекомендуют менять постельное белье дома не реже одного раза в неделю. За семь дней количество бактерий приумножается, так что рискованно оставлять их соседствовать с вами.
✅Наволочки на подушках стоит менять и того чаще — раз в два-три дня. Так наволочка не накапливает излишки себума и пота, и ваше лицо не выглядит помятым после пробуждения. Такую частую смену косметологи рекомендуют для обладателей проблемной кожи. Чистая наволочка — залог здоровой кожи!
✅Летом менять белье лучше чаще — через каждые пять дней. В жару выделяется больше пота. Кроме того, летом мы часто открываем окна, предоставляя уличной пыли проникать в квартиру, из-за этого белье пачкается быстрее.
Немаловажное значение имеет состав ткани постельного белья. Например, комплект из 100% хлопка не мнется, не притягивает к себе волосы, пыль, не скользит. Кроме того, загрязнения с сатина хорошо отстирываются, а само белье способно выдерживать частые стирки, сохраняя яркость ткани.
В какие дни лучше менять белье? Оптимальный вариант — выходные, чтобы успеть постирать, просушить и погладить комплект белья. Но на смену лучше иметь дополнительный набор — по два комплекта на каждое спальное место.
 
🧤Нужна профессиональная уборка после ремонта дома, квартиры или офиса? Чистый Терем спешит на помощь!
⭐⭐⭐⭐⭐Мы проведем безопасную профессиональную уборку, которая позволит наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом крепкого здоровья и хорошего настроения для Вас и Ваших близких. 
 
Клининговая компания Чистый Терем ( 👉www.cleanterem.ru  8 (495) 135-01-99) рада предложить Вам помощь и оказать услуги профессиональной уборки любой степени сложности и площади помещения (квартиры, дома, офиса): 
⭐ генеральная уборка, 
⭐ уборка после строительства и ремонта, 
⭐ еженедельная поддерживающая уборка, 
⭐ мытье оконного и балконного остекления, 
⭐ химическая чистка ковров и мягкой мебели. 
 
✅ Опыт 10 лет 
✅ Надежные Исполнители 
✅ Выгодные цены 
⭐⭐⭐⭐⭐ 5 из 5 оценка по отзывам клиентов 
 
Нужна уборка? Звоните  👉+7(495)135-01- 99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru , менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
 
🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»
 
https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/
 
 
#убирать #уборка_москва #уборкавмоскве #ремонт #чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка  #клининг #нужнауборка 
#чистыйтерем  #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Опубликован независимый реальный рейтинг ТОП (TOP) лучших Клининговых компаний России 27.02.24
Благодаря CleanNow – самому авторитетному и популярному информационно-справочному порталу по профессиональной уборке (клинингу, cleaning) в русскоговорящем сегменте сети интернет, на котором представлены: подробное описание более 1000 компаний и их у...
Полезные 19.12.23
Как сохранить первозданный вид мебели, устранить темные пятна на поверхности и потратить на это минимум времени  - давайте разберемся!
Модные тренды-2024 в новогоднем декоре дома 24.11.23
Для встречи нового, 2024 года дизайнеры выделяют как минимум пять модных трендов. Необязательно использовать при украшении дома или квартиры их все – можно ограничиться каким-то одним
Яндекс.Метрика