EventCatalog.ru Выберите город

Модные тренды-2024 в новогоднем декоре дома


Новость подрядчика: Чистый Терем
24 Ноября 2023

Природные элементы, свечи, мягкие или «драгоценные» оттенки создадут атмосферу праздника в интерьере Тенденции новогоднего и рождественского декора интерьера меняются каждый год. Для встречи нового, 2024 года дизайнеры выделяют как минимум пять модных трендов. Необязательно использовать при украшении дома или квартиры их все – можно ограничиться каким-то одним.
 
Свечи необычной формынапример, конусообразные. Их можно использовать в большом количестве. Такие свечи станут прекрасным праздничным декором, добавив уюта в любую комнату. Они впишутся в любой стиль интерьера. А с помощью белых свечей можно декорировать пространство в модном стиле минимализм.
 
Природные элементы
Можно использовать для декора мандарины и другие цитрусовые. Оранжевые акценты очень эффектно будут смотреться на фоне зеленых еловых ветвей. Для рождественского и новогоднего декора-2024 также хорошо подойдут и еловые или сосновые шишки.
 
«Драгоценные» оттенкиГлубокие, насыщенные оттенки, напоминающие самоцветы, – одна из главных цветовых тенденций в оформлении интерьера. Насыщенные красные и зеленые цвета – традиционная гамма для рождественского и новогоднего декора. Однако сейчас отмечается тенденция к добавлению оттенков темно-синего и теплого желтого. 
 
Скандинавский стильНовогодний или рождественский декор в скандинавском стиле – еще один тренд 2024 года. Вы можете использовать подсвечники из светлого дерева, минималистичные венки, гирлянды из деревянных бусин и ягод, вечнозеленые растения, традиционные мотивы скандинавского народного искусства.
 
Спокойная роскошь
Роскоши добавят интерьеру нежные и теплые цветовые сочетания, мягкое освещение, большое количество мерцающих свечей или имитирующих их светильников. Эти элементы создают атмосферу волшебства, свойственную Новому году и Рождеству. Используйте лампы, настенные светильники и фонари вместо потолочных светильников: они добавляют уюта. Также дизайнеры советует расставить в доме ароматические свечи. 
Не забывайте, что все элементы декора и каждый интерьер нуждаются в уходе и заботе. Комфорт и уют царят только в чистоте и порядке! 
Обязательно запланируйте в своем графике на декабрь – «Генеральную уборку».
 
🙏Устали от домашних дел? Нужна помощь с  уборкой? 
Звоните   👉8 (495) 135-01-99  или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru, менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
🧹Клининговая компания «Чистый Терем» (www.cleanterem.ru, 84951350199) всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка квартир, офисов и домов.
🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»
 
https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Опубликован независимый реальный рейтинг ТОП (TOP) лучших Клининговых компаний России 27.02.24
Благодаря CleanNow – самому авторитетному и популярному информационно-справочному порталу по профессиональной уборке (клинингу, cleaning) в русскоговорящем сегменте сети интернет, на котором представлены: подробное описание более 1000 компаний и их у...
Полезные 19.12.23
Как сохранить первозданный вид мебели, устранить темные пятна на поверхности и потратить на это минимум времени  - давайте разберемся!
Незаменимый и важный элемент декора: роли зеркала в интерьере 12.09.23
Сколько бы не писали про зеркала, а тема до сих пор себя не исчерпала. Зеркала были, есть и будут в интерьерах. Помимо своего прямого назначения — видеть себя любимого, — зеркало, как хороший актер, может играть огромный диапазон ролей. Одна из основ...
Яндекс.Метрика