EventCatalog.ru Выберите город

Для чего нужна Система цветового кодирования уборочного инвентаря?


Новость подрядчика: Чистый Терем
9 Июля 2019

Цветовое кодирование необходимо для точного распределения уборочного инвентаря по отдельным зонам с целью предупреждения перекрестного загрязнения и бактериального заражения при проведении профессиональной уборки.
Красный цвет как правило применяется в зонах повышенного риска: для уборки санузлов, полов в ванных комнатах и т.д. На профессиональных кухнях красный цвет может означать, что протирочный материал используется для уборки мясного цеха, а инвентарь - для работы с сырым мясом. В медицинских учреждениях (ЛПУ, амбулаториях, клиниках, диспансерах, больницах, госпиталях, клиниках и т.п.) инвентарь с кодировкой красного цвета предназначен для уборки санитарных комнат, комнат для хранения грязного белья, медицинских отходов.
Зеленый цвет может использоваться для протирки кухонных столов, барных стоек, уборки производственных помещений, наведения чистоты в овощных цехах. В сфере здравоохранения - для уборки перевязочных комнат и процедурных кабинетов.
Желтый цвет обычно относится к общей уборке остальных поверхностей. Это могут быть различные поверхности в ванных комнатах (исключая уборку полов), общая уборка оставшихся зон кухни, различных складских зон и т.п.
Синий цвет в системе цветового кодирования уборочного инвентаря, как правило используется для зон с наименьшим риском, например, в гостевых зонах. В медицине его применяют для уборки коридоров, палат, ординаторских. На профессиональной кухне синий цвет можно определить для рыбного цеха. Инвентарь с синей кодировкой также можно использовать для протирки различной мебели.

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет услуги профессиональной уборки жилых, офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий в соответствии с ГОСТ Р 51870—2014, соблюдая требования к безопасности клининговых услуг для жизни и здоровья людей, сохранности их имущества и охраны окружающей среды.
Клининговая компания Чистый Терем  дорожит своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем самый тщательный профессиональный подход к уборке. Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. 
Клининговая компания Чистый Терем уделяет особое внимание уровню подготовки и повышению квалификации своих сотрудников. Наши Специалисты владеют профессиональными навыками деликатной уборки всех типов помещений и ухода за поверхностями из различных материалов. Опыт работы наших Специалистов в клининге не менее трех лет. Наши Специалисты осуществляют уборку под руководством менеджеров компании, которые тщательно контролируют качество и своевременность предоставляемых услуг.
Своевременное и профессиональное поддержание чистоты и порядка в помещениях Специалистами компании Чистый Терем, уход за отделочными материалами и покрытиями, значительно улучшают их внешний вид и продлевает срок службы!
В помещении, где проведена профессиональная уборка компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней. 

Спасибо всем, кто доверяет чистоту и уход за своей недвижимостью нашей компании!
Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением,
Клининговая компания ООО «Чистый Терем»
+7 495 135 01 99
http://www.cleanterem.ru
#уборка #клининг #генуборка #чистыйтерем #послестрой #уборкапослеремонта #уборкадома #уборка_москва #уборка_в_москве

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Опубликован независимый реальный рейтинг ТОП (TOP) лучших Клининговых компаний России 27.02.24
Благодаря CleanNow – самому авторитетному и популярному информационно-справочному порталу по профессиональной уборке (клинингу, cleaning) в русскоговорящем сегменте сети интернет, на котором представлены: подробное описание более 1000 компаний и их у...
Полезные 19.12.23
Как сохранить первозданный вид мебели, устранить темные пятна на поверхности и потратить на это минимум времени  - давайте разберемся!
Модные тренды-2024 в новогоднем декоре дома 24.11.23
Для встречи нового, 2024 года дизайнеры выделяют как минимум пять модных трендов. Необязательно использовать при украшении дома или квартиры их все – можно ограничиться каким-то одним
Яндекс.Метрика