EventCatalog.ru Выберите город

Свадьба в стиле «Звёздный дождь»


Новость подрядчика: Звёздный дождь
28 Марта 2014

Мы хотим оформить свадьбу в стиле «звёздный дождь», то есть в нашем фирменном стиле. Соответственно молодожёны станут лицом нашей компании, будут пользоваться особыми привилегиями и, конечно же, обязательно станут нашими любимчиками.

Вы – молодая и красивая пара, доверяющая нам и нашему вкусу в декоре.
Мы – команда профессиональных декораторов, флористов и дизайнеров, которая мечтает о реализации данного интересного свадебного проекта.

Что конкретно мы предлагаем:
• разработку концепции свадьбы в стиле «звёздный дождь»,
• комплексный декор свадьбы (оформление выездной регистрации, если таковая запланирована; оформление банкетного зала и фотосессии; свадебная флористика; аксессуары; декор автомобилей).
• рекомендации по подбору свадебных специалистов
• фееричное пиротехническое шоу

Стоимость предложения:
Поскольку речь идет не просто о создании красивой стилизованной свадьбы, а еще и об имиджевом проекте, который будет демонстрировать наши творческие способности, то стоимость априори не может быть низкой. Ведь мы ценим свой труд и планируем вложить в эту свадьбу всё своё умение. Только оформления банкетного зала не может быть меньше 100 тыс. руб., окончательная же стоимость всех услуг по созданию свадьбы в стиле «звездный дождь» будет зависеть от ваших пожеланий.

P.S. Мы ищем только ОДНУ единственную и неповторимую пару, две одинаковые свадьбы или какие-либо повторы полностью исключены.
Если вас заинтересовало наше предложение – пишите или звоните! Ждём вас с нетерпением!

P.P.S. Больше фотографий, эскизов и идей только для наших «любимчиков», которых, надеемся не придётся долго ждать!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика