EventCatalog.ru Выберите город

Новинка мастер-классов: Приготовление мороженного


Новость подрядчика: Жажда творчества
4 Декабря 2014

Все любят мороженное – как дети, так и взрослые. Секрет этого удивительного лакомства заключается в том, что он всегда подается холодным, точнее замороженным, и просто тает во рту, создавая невероятные вкусовые ощущения. 

На нашем выездном мастер-классе, который посвящен приготовлению этого освежающего лакомства по уникальным домашним рецептам, гости мероприятия раскроют все секреты приготовления волшебного мороженного. Поверьте – малыши останутся в восторге от этого интерактивно-дегустационного занятия. Однако и взрослые буду не прочь поучаствовать, открыв для себя по-новому неповторимый мир «очень» холодных десертов!
Процесс приготовления мороженного прост, поэтому на занятии смогут участвовать даже совсем малыши. Для создания основы будут использоваться, как уже было отмечено, исключительно натуральные ингредиенты. Технология изготовления мороженого предполагает применение молока, сливок (может взбиваться из сметаны), фруктового сока или шоколада и… жидкого азота! Работать с ним будут в целях безопасности только опытные ведущие и кондитеры, и всем участникам останется лишь насладиться феерическим шоу по приготовлению настоящего мороженного.

Идеально подойдет для:
  • детских праздников
  • корпоративов
  • свадеб
  • выставок
  • фестивалей

Возрастные ограничения: от 2х лет

Форматы: обучающий и развлекательный

Мы обеспечиваем участников всеми необходимыми материалами и инструментами, так что заказчику и гостям останется лишь получать удовольствие от процесса.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Жажда Творчества» стала организационным партнером семейного финансового фестиваля «PRO деньги»! 21.04.17
«Жажда Творчества» стала организационным партнером семейного финансового фестиваля «PRO деньги»!
«Жажда творчества» захватила «Техноманьяков» 13.02.17
1 февраля 2017 года в 9:00 по московскому времени была осуществлена хорошо спланированная коварная операция
Новинка: панно из гвоздей и ниток 17.11.16
Гвоздь — настолько простая вещь, что в голову может и не прийти множество различных способов его использования. Один из них - создание картин из гвоздей и ниток.
Яндекс.Метрика