EventCatalog.ru Выберите город

«Жажда творчества» захватила «Техноманьяков»


Новость подрядчика: Жажда творчества
13 Февраля 2017

Мастерская «Жажда творчества» заманила на свою сторону компанию по развлечению гостей техническими активностями и проведением научных мастер-классов - «Техноманьяков». В результате слияния hand-made и высоких технологий мероприятия от «Жажды творчества» превратятся в неповторимый праздник.

«Жажда творчества» – это мастерская впечатлений, которая дарит своим гостям возможность творить. В послужной список компании входит более 200 мастер-классов в двух форматах: развлекательном и образовательном. Свежие решения в сочетании с индивидуальным подходом к каждому участнику, а также разработка мероприятия от начала до конца помогают воплотить самые смелые идеи в уникальный интерактив. Создавая новый вид культурного, развивающего и эмоционального досуга, «Жажда творчества» позволяет по-новому взглянуть на рукоделие. 

«Техноманьяки» – гении технологического мира, объединенные  своей любовью к высоким технологиям и активному отдыху. Разнообразие гаджетов, используемых «Техноманьяками» в своём деле, поражает даже самых искушённых. Изготовление и запуск ракет, гонки на электрожуках, битва умов и многое другое сделают праздник запоминающимся и увлекательным. 

«Жажда творчества», захватившая «Техноманьяков», получит в своё распоряжение все новейшие технологии для интеграции в творческие мастер-классы. Объединение двух компаний обеспечит разносторонний подход к организации досуга гостей и поможет найти особенное решение для любого торжества, надолго подарив незабываемые впечатления от творческого вечера.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Жажда Творчества» стала организационным партнером семейного финансового фестиваля «PRO деньги»! 21.04.17
«Жажда Творчества» стала организационным партнером семейного финансового фестиваля «PRO деньги»!
Новинка: панно из гвоздей и ниток 17.11.16
Гвоздь — настолько простая вещь, что в голову может и не прийти множество различных способов его использования. Один из них - создание картин из гвоздей и ниток.
Новинка: грифельное панно 17.11.16
В эпоху Интернета и технологического прорыва иногда кажется, что скоро мы разучимся писать ручкой. А ощущение, когда пишешь мелом по грифельной доске вообще давно забыто. Мы считаем, что это не очень справедливо :)
Яндекс.Метрика