В последнее время очень популярно стало пробовать делать все своими руками – варить мыло, создавать тоники для ухода за кожей или маски для волос. Это обусловлено стремлением к использованию натуральных продуктов без вредных добавок и консервантов, которыми наполнено почти все. На нашем выездном мастер-классе участники смогут за короткий отрывок времени постичь азы изготовления косметики и унести с собой приятный и полезный сувенир.
Мы обеспечиваем участников всеми необходимыми материалами и инструментами, так что заказчику и гостям останется лишь получать удовольствие от процесса.
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Гвоздь — настолько простая вещь, что в голову может и не прийти множество различных способов его использования. Один из них - создание картин из гвоздей и ниток.