EventCatalog.ru Выберите город

iPad kiosk (new!)


Новость подрядчика: Unitab
24 Сентября 2014

Компания Compass 360 рада поделится с миром небольшим анонсом своей новинки. Речь пойдет о новых продуктах под маркой UniTab. Сегодня мы выпустили два новых продукта: напольную стойку для планшетов iPad ,а так же настольный вариант этого крепления . Стойки получили более эргономичную форму, для безопасного использования и защиты от кражи вашей таблетки установлен замок. Стойка и защитный кейс выполнены из 100% стали и покрашены экологически чистой порошковой краской. Стойки представлены в стандартных белом и черном матовых оттенках. Кабель синхронизации и зарядки надежно спрятан в основании стойки. Очень заметно расширилась возможность брендирования стойки, на лицевую часть теперь можно установить баннер максимальным размером 400х800мм.
Стойки для планшетов все чаще встречаются в повседневной жизни, в Европе они стали незаменимым помощником в бизнесе, тогда как в России это относительно новый продукт. Обладая мобильностью , приятным эстетическим видом и главное низкой стоимостью, сенсорная стойка на базе планшетных компьютером является отличным инструментом для продвижения товаром и услуг разных сфер бизнеса. iPad Киоски можно использовать на выставках и презентациях, в лобби гостиниц, в автосалонах, гостиницах  и т.д.
UniTab стойка это мультиплатформенные решения с знакомым каждом интерфейсом. С каждым днем число пользователей планшетов увеличивается, а 70% бизнеса выбрали Apple iPad в качестве флагмана.
Забудьте старые журналы, лежащие по 3 месяца или по году. Крепления Unitab® являются лучшим решением для управления ожиданием. Подарите Вашим клиентам инструмент, который действительно отвечает их потребностям. Просмотр сообщений электронной почты, просмотра веб-страниц, игр, социальных сетей, практических приложений.
Unitab киоски используются для различных бизнес-приложений: интерактивный каталог продукции, киоски самообслуживания, трансляция программ  лояльности. Вы можете создавать опросы удовлетворенности, собирать информацию о ваших клиентов , все это теперь проще простого.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Интерактивные столы 27.01.14
Интерактивные столы - разработаны для использования в сфере розничной торговли, гостиничном бизнесе, для цифровых мультимедийных проектов, а также при оказании консультационных услуг заказчикам, сотрудникам различных компаний
Стойки для планшетов 24.01.14
Стойки для планшетов, информационные и выставочные стенды с планшетом, защитные кейсы для ipad и samsung tablet, подиумы и информационнаые киоски на основе планшетов
Яндекс.Метрика