EventCatalog.ru Выберите город

Интерактивные столы


Новость подрядчика: Unitab
27 Января 2014

Современный покупатель быстро меняется. Он совершает покупки в Интернете, ищет в глобальной сети исчерпывающую информацию о товарах. Чтобы завоевать внимание этих людей, одних только «косметических» изменений в формате продаж недостаточно, требуются по-настоящему эффективные инновации.
Мы считаем, что технологии должны быть интегрированы в среде людей в простой и не навязчивый форме.Обладая многопользовательской поддержкой и мультитач технологией интерактивный сенсорный стол служит мультимедийным центром нового поколения, позволяя легко взаимодействовать одновременно нескольким пользователям с интерактивными приложениями и друг с другом.
Интерактивные столы невероятно просты в обращении. Интуитивно понятный интерфейс дает пользователям возможность напрямую взаимодействовать с контентом посредством касаний, без использования каких-либо специальных устройств.
Просто включите. Все необходимое уже ждет вас!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
iPad kiosk (new!) 24.09.14
Информационные напольные стойка для iPad и планшетов в новом дизайне и широкими возможностями брендирования
Стойки для планшетов 24.01.14
Стойки для планшетов, информационные и выставочные стенды с планшетом, защитные кейсы для ipad и samsung tablet, подиумы и информационнаые киоски на основе планшетов
Яндекс.Метрика