EventCatalog.ru Выберите город

UniPersonal выходит на новый уровень


Новость подрядчика: UniPersonal  
15 Сентября 2016

Тогда они решили, что это очень важно для всех, кто занимается организацией мероприятий – оперативное предоставление качественного персонала. Так была основана новая компания UniPersonal, ориентированная на подбор персонала на мероприятия. Однако, как всегда в бизнесе, спрос рождает предложение, и спектр услуг компании активно расширялся: от предоставления хелперов компания перешла на подбор и предоставление других позиций: парковщиков, гардеробщиков, клинеров, администраторов,промо-персонала, а также предложила своим клиентам аренду реквизита. Росло количество заказов, росла и развивалась сама компания: были выделены в отдельные направления сначала промо-персонал, затем клининг, а далее и все остальные. Повышалось внимание к качеству услуг - за каждым направлением были закреплены отдельные менеджеры, к вопросу подбора персонала стали относиться намного серьёзнее и строже: единожды попавший в «черный список» кандидат более не допускался к участию в мероприятиях никогда.
Обширный опыт работы на мероприятиях разного уровня и формата – от закрытых частных вечеринок до крупных международных проектов, постоянное общение с лидерами event-индустрии, ежедневное погружение в задачи и проблемы клиентов на проектах – всё это способствует дальнейшему развитию компании и постоянному повышению уровня компетенции в решении поставленных задач в области организации и проведения мероприятий.
На сегодняшний день компания UniPersonal является лидером в своей области – мы предоставляем самый широкий спектр услуг для организаторов мероприятий, уделяя особое внимание повышению качества обслуживания и оперативности предоставления услуг.
Новое предложение UniPersonal – комплексное сопровождение мероприятия, начиная с технического директора/логиста, и заканчивая закрытием всех зон по персоналу и комплексными услугами. Среднее количество мероприятий, которые компания обслуживает в месяц – 90-100. Разумеется, все мероприятия разного уровня: есть небольшие, есть крупные фестивали и форумы, но потенциал компании UniPersonal достаточно высок, чтобы без потери качества взяться за несколько крупных проектов и отработать их «на ура».
Так что теперь Вы можете обратиться в UniPersonal за помощью в сопровождении мероприятия, отдать нам «под ключ» все вопросы, связанные с логистическим сопровождением и персоналом, и спокойно заниматься другими стратегическими задачами по организации Вашего мероприятия.
UniPersonal – Ваш надежный партнёр!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новое направление UniPersonal – профессиональные официанты! 11.11.16
Мероприятие любого уровня не может обойтись без обслуживающего персонала. Если предусматривается банкет, фуршет либо другой формат угощения гостей, Вам, скорее всего, понадобятся официанты
Организация гардероба на мероприятии 15.09.16
Друзья, с наступлением осени становится актуальным вопрос организации выездного гардероба на мероприятия, так как не все площадки располагают своим гардеробом и гардеробщиками
Rock around the clock 07.07.16
Жарким выдался июнь у сотрудников UniPersonal - 76 проектов отработали в общей сложности!
Яндекс.Метрика