Мероприятие выходного дня для гостей подмосковного конгресс-отеля «Ареал». Заказ возник неожиданно. В 10 вечера накануне мероприятия позвонили заказчики и сказали «Ребята, выручайте, подвели другие организаторы, срочно нужен мастер-класс на утро». Не смогли отказать постоянным клиентам и в предельно сжатые сроки все подготовили и провели!
В отеле постоянно проводятся различные интересные активности. На этот раз гости декорировали эко-сумки под руководством нашего специалиста.
Роспись по ткани всегда пользуется популярностью. Участники выбрали рисунки из большого разнообразия привезенных нами трафаретов, перенесли изображения на ткань и раскрасили в разные цвета.
У каждого получился стильный аксессуар в единственном экземпляре. К тому же, холщовые сумки помогают сохранить экологию на планете, если использовать их вместо полиэтиленовых пакетов. Маленький принц получился чудесным. С такой сумкой приятно ходить за покупками!
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
6 марта мы провели мастер-класс «Арома-саше» на праздничном корпоративе компании Kellogg's.Это был праздник для женской половины компании, накануне дня 8 марта.
6 марта мы провели мастер-класс Эбру для женской половины компании «Балтика». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Мастер-класс был приурочен ко дню 8 марта
28 февраля мы провели выездной мастер-класс для компании Heel. Они решили совместить празднование 23 февраля и 8 марта, и пригласили нас с мастер-классом Полезные конфеты.