Хотите верьте, а хотите нет, а в наших новогодних мастер-классах принимал участие сам… Санта-Клаус! Да-да, настоящий, из Финляндии! Созданный на мастер-классе рождественский венок Санта обещал повесить на дверь своей резиденции:)
8 декабря в посольстве Финляндии состоялось предновогоднее мероприятие, организованное компанией FINNAIR. [✈] Наша Чайно-Творческая Мастерская TeaArtStudio.ru проводила там пару красивых новогодних мастер-классов: создавали рождественские венки и декоративные настольные ёлочки. [🎄] [🎄] [🎄]
Время промчалось незаметно — как гости мероприятия, так и мастера были увлечены творческим процессом. Создавали новогоднюю красоту своими руками.
Самым почётным гостем и, пожалуй, самым активным участником мероприятия был… Вы, наверное, уже догадались?:)
Конечно, и наши мастера, и гости мероприятия — все, пользуясь случаем, загадали заветные желания и вообще были по-детски счастливы:)
До Нового Года ещё есть время — Вы ещё успеете создать красивые декоративные штучки — ёлочки, веночки, игрушки (и т.д.). Ну а мы всегда рады помочь воплощению Ваших творческих задумок!:)
*** Напишите нам на почту (см. контакты в профиле), чтобы получить подробную презентацию и заказать мастер-классы.
Event-агентствам - скидки;)
***
Чайно-Творческая Мастерская
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
6 марта мы провели мастер-класс «Арома-саше» на праздничном корпоративе компании Kellogg's.Это был праздник для женской половины компании, накануне дня 8 марта.
6 марта мы провели мастер-класс Эбру для женской половины компании «Балтика». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Мастер-класс был приурочен ко дню 8 марта
28 февраля мы провели выездной мастер-класс для компании Heel. Они решили совместить празднование 23 февраля и 8 марта, и пригласили нас с мастер-классом Полезные конфеты.