EventCatalog.ru Выберите город

Мастер-классы на свадьбе


Портфолио подрядчика: TeaArtStudio
10 Октября 2016
Дата мероприятия:
2 Октября 2016
Площадка:
Времена года

Свадьба Аси и Мурада прошла 2 октября в ресторане «Времена года» в Парке Горького. Молодожены придумали интересную и не скучную программу для гостей. Мастер-классы стали основой развлекательной программы. 

На мастер-классе по латте-арт гости рисовали шоколадным соусом на вспененном молоке в чашке кофе. Хороший кофе – это всегда приятно и вкусно. А кофе с рисунком – еще и очень красиво. 
Делать шоколадные конфеты интересно всем! На выбор было множество начинок и специй, и шоколадные заготовки. У гостей получились разные и по-своему вкусные конфеты. 

Мастер-класс по созданию бутоньерок и браслетов из живых цветов принес атмосферу свежести и приятные ароматы. 
Шаржи всегда дарят смех и веселье гостям. В этот раз наш шаржист рисовала сразу двумя руками, чем очень порадовала гостей :) 
Мастер-силуэтист создавала очень точные профили гостей. Желающие получали свой портрет в подарок. 
Мастер-шоу с приготовлением азотного мороженого очаровало всех гостей, а особенно детишек. 

Нам было очень приятно готовиться к этому заказу и обсуждать с невестой детали предстоящего торжества. Мы постарались максимально учесть все пожелания по тематике, выбору цветов и другие детали.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Мастер-класс по созданию арома-саше для компании Kellogg's 17 Марта 2020
6 марта мы провели мастер-класс «Арома-саше» на праздничном корпоративе компании Kellogg's.Это был праздник для женской половины компании, накануне дня 8 марта. 
Мастер-класс Эбру на корпоративе для компании «Балтика» 12 Марта 2020
6 марта мы провели мастер-класс Эбру для женской половины компании «Балтика». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Мастер-класс был приурочен ко дню 8 марта
Мастер-класс «Полезные сладости» для компании Heel 3 Марта 2020
28 февраля мы провели выездной мастер-класс для компании Heel. Они решили совместить празднование 23 февраля и 8 марта, и пригласили нас с мастер-классом Полезные конфеты. 
Яндекс.Метрика