EventCatalog.ru Выберите город

Мастер-класс по специям и чаепитие Средней Азии


Портфолио подрядчика: TeaArtStudio
14 Ноября 2016
Дата мероприятия:
6 Октября 2016

6 октября в здании Русского Географического Общества состоялась встреча, посвященная предстоящей автомобильной экспедиции по Средней Азии. 
Гостями мероприятия были журналисты и представители компании Фольксваген. Чайно-Творческая Мастерская порадовала участников события мастер-классами по смешиванию специй и изготовлению чайных миксов в духе Средней Азии. 

Мастер-класс по специям мы разработали специально для данного мероприятия, оформив его в соответствии с тематикой мероприятия. 
Посуда в восточном стиле, ароматы специй, сухофрукты – гости погрузились в атмосферу Средней Азии. 
А ещё мы устроили настоящее узбекское чаепитие для всех желающих! 

Маршрут для Транс-Азиатского испытания новых Volkswagen Amarok сложный и увлекательный, желаем всем участникам интересного и удачного путешествия! 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Мастер-класс по созданию арома-саше для компании Kellogg's 17 Марта 2020
6 марта мы провели мастер-класс «Арома-саше» на праздничном корпоративе компании Kellogg's.Это был праздник для женской половины компании, накануне дня 8 марта. 
Мастер-класс Эбру на корпоративе для компании «Балтика» 12 Марта 2020
6 марта мы провели мастер-класс Эбру для женской половины компании «Балтика». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Мастер-класс был приурочен ко дню 8 марта
Мастер-класс «Полезные сладости» для компании Heel 3 Марта 2020
28 февраля мы провели выездной мастер-класс для компании Heel. Они решили совместить празднование 23 февраля и 8 марта, и пригласили нас с мастер-классом Полезные конфеты. 
Яндекс.Метрика