Портфолио подрядчика: ShowService Professional Pro
19 Ноября 2018
Дата мероприятия:
31 Июля 2018

В конце июля состоялся последний этап ралли рейда «Шелковый путь». В этом году было большое количество изменений в ходе проведения соревнований, сначала были отменены этапы, которые должны были пройти на территории Казахстана, затем была перенесена китайская часть соревнований. Однако финиш, прошел, как и было запланировано, на Красной площади в Москве.
Победителем ралли марафона стали Язида Аль-Раджи и Тимо Готтшалка на автомобиле Mini, в зачете Т2 Цзи Ян Ганг и Джун Сонг на Land Cruiser 200. В категории Т3 победу праздновали Мария Опарина и Таисия Штанева, В зачете Open лучшими стали Сергей Карякин и Антон Власюк, а среди грузовиков лучшими стали наши Камазы, занявшие все три призовых места, первым из которых стал экипаж Андрея Каргинова.

Компания «Шоу-Сервис Профешнл» предоставила организаторам мероприятия заборы и фан-барьеры