Полезная информация: «Формула-1» — чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами. Чемпионат мира Формулы-1 проводится каждый год и состоит из отдельных этапов (имеющих статус гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле-1 соревнуются как отдельные пилоты, так и команды. Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира, а команды — за Кубок конструкторов.
Трасса «Гонки F1» для радиоуправляемых моделей гоночных болидов является полноценной копией мировых трасс гонок Формула 1 с возможностью организации профессиональных соревнований мирового уровня.
Сценарий № 1 «Парные заезды». Оригинальное решение для тимбилдинга. Участники разбиваются на пары. Двое принимают участие за команду Scuderia Ferrari, двое-за команду Vodafone McLaren Mercedes и двое-за команду Red Bull Racing. Задача - показать лучший командный результат. На машинах установлены датчики, при прохождении круга компьютер фиксирует результат каждого болида. Возможно брендирование болидов по выбору клиента.
Сценарий № 2 «Индивидуальные заезды». Два участника стартуют одновременно. Задача показать лучший результат в прохождении кругов за определенный промежуток времени. На машинах установлены датчики, при прохождении круга компьютер фиксирует результат каждого болида. Возможно брендирование болидов по выбору клиента.
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Оригинальный сценарий и уникальные активности для проведения новогоднего мероприятия, корпоративной вечеринки любой компании, детского праздника, молодежной вечеринки или светского события
Компания Ren4race рада сообщить о запуске нового направления в своейдеятельности. Мы готовы предложить вам новомодное увлечение, уже успевшее полюбитьсямногим гостям наших мероприятий - полеты на квадрокоптере.
Компания Rent4race представляет оригинальное решение для выставок, конференций и презентаций. Эксклюзивные радиоуправляемые фургоны для выставок и раздачи промо продукции, брендированные логотипами вашей компании.