EventCatalog.ru Выберите город

Вечеринка в стиле «Назад в будущее»


Новость подрядчика: Rent4race
27 Октября 2014

Раздумываете над новым сценарием для новогодней вечеринки сотрудников компании или детского праздника, не знаете чем еще удивить своих клиентов?
Компания Rent4race предлагает оригинальные решения к сценарию вечеринки в стиле «Назад в будущее», которые будут одинаково интересны как взрослой, так и детской аудитории вашего праздника. Для своего особенного события Вы можете выбрать наиболее привлекательные для вашей аудитории развлекательные активности из следующего списка:
 
1. Гонки на эксклюзивных радиоуправляемых машинках Delorean DMC-12 (Делореан ДМС-12) из кинофильма «Назад в Будущее» на специально разработанной трассе  не оставят равнодушными даже самых искушенных гостей праздника. Если вы планируете проведение семейного праздника, мы готовы предоставить специальные детские машинки «Назад в будущее».
 
Размер трассы 1.8 x 2.4 , 3 x 4 м., 6 x 4 м.
Брендинг трассы  в стилистике кинофильма «Назад в будущее» или другими необходимыми логотипами.
 
2. Профессиональный ведущий праздника в костюме героев кинофильма «Назад в будущее».
 
3. Увлекательные научные эксперименты и опыты в шоу профессора Доктора Брауна.
 
4. Соревнования по сборке машины времени из специального конструктора.
 
5. Аренда настоящего автомобиля Delorean DMC-12 из кинофильма «Назад в будущее»
 
6. Аренда удивительных и увлекательных гаджетов
 
Не всегда при наличии свежей идеи находится возможность быстро и качественно ее реализовать. В партнерстве с компанией Rent4race любая, даже самая смелая, задумка легко воплощается в жизнь! наша цель - помочь сделать ваше мероприятие особенным и полным живых эмоций!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Аренда профессиональных квадрокоптеров для мероприятий 28.08.14
​Компания Ren4race рада сообщить о запуске нового направления в своейдеятельности. Мы готовы предложить вам новомодное увлечение, уже успевшее полюбитьсямногим гостям наших мероприятий - полеты на квадрокоптере.
Эксклюзивные радиоуправляемые фургоны для выставок и раздачи промо продукции 05.08.14
Компания Rent4race представляет оригинальное решение для выставок, конференций и презентаций. Эксклюзивные радиоуправляемые фургоны для выставок и раздачи промо продукции, брендированные логотипами вашей компании.
Организация шоу и мастер-класса «Запуск ракеты на радиоуправлении» 22.07.14
Компания «Rent4race» представляет новинку в индустрии развлечений - шоу «Запуск ракеты на радиоуправлении», которое, мы уверены, станет яркой и зрелищной частью вашего мероприятия.
Яндекс.Метрика