EventCatalog.ru Выберите город

«GQ время голосовать»


Портфолио подрядчика: Pro2Pro
5 Июня 2017
Дата мероприятия:
1 Июня 2017

1 июня на вечеринке «GQ время голосовать» были объявлены претенденты на звание Человека года 2017 по версии журнала «GQ». В ежегодном голосовании представлены 11 категорий, в каждой по пять номинантов, среди которых: актер года, музыкант года, режиссер года, продюсер года, лицо с экрана, «открытие года» и другие.
Специально для мероприятия «GQ» компания «PRO2PRO» произвела и оформила фотозону Keep Walking, которая пользовалась большой популярностью у звёзд и гостей вечеринки!

#PRO2PRO
#PRO2PROdecoration

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«По Щучьему Велению» 18 Января 2019
Символом 2019 года для компании PRO2PRO стала волшебная щука из сказки «По щучьему веленью», которая вынырнула из проруби сразу в двух московских парках - Лефортово и парке 850-летия  Москвы
Детские площадки ЖК «Сердце Столицы» 18 Января 2019
Один из осенних проектов PRO2PRO – детские площадки на Шелепихинской набережной. 
IQOS 3 26 Ноября 2018
1 ноября в галерее Гари Татинцяна прошла презентация IQOS 3. В коллаборации с агентством JetSet Holding компания PRO2PRO произвела элементы декораций, разработанные художником Владимиром (Ленином) Носальским
Яндекс.Метрика