Портфолио подрядчика: MF Group
21 Февраля 2017
Дата мероприятия:
5 Февраля 2017

С 30 января по 5 февраля в северной столице прошел St. Petersburg Ladies Trophy – международный женский теннисный турнир премьер-серии WTA. Площадкой для проведения соревнований стал концертно-спортивный комплекс «Сибур Арена».

Турнир объединил сильнейших теннисисток планеты. Среди них – пятикратная чемпионка Уимблдона Винус Уильямс, прилетевшая в Санкт-Петербург сразу после Australian Open, где она дошла до финала.

Призовой фонд турнира составил более 700 тысяч долларов. Победительницей в одиночном разряде стала французская теннисистка Кристина Младенович. Чемпионками в парной комбинации стали представительницы Латвии и Польши – Елена Остапенко и Алисия Росольска.

MF Group осуществил технический продакшн события и предоставил в аренду:
- звуковое оборудование;
- электрогенераторы;
- зрительские трибуны;
- подиум под оператора;
- декорации.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» – 2 сезон 12 Марта 2020
2 февраля на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон международного музыкального шоу талантов «Ну-ка, все вместе». После успеха первого сезона проекта было принято решение снять продолжение.