21 сентября в Москве прошел ежегодный мотофестиваль, приуроченный к закрытию мотосезона.
Байкеры проехали от проспекта Академика Сахарова по Садовому кольцу. Затем они вернулись обратно на проспект, где состоялось яркое шоу с выступлениями музыкантов и спортсменов.
На сцене выступили группа Uma2rman, рэперы Джиган и ST1M, а также Государственный симфонический оркестр Республики Беларусь.
На площадке также работали мотодром и выставка новинок мотопроизводителей. Кроме того, на фестивале были открыты детская зона, площадки, посвященные здоровому образу жизни, и фуд-корт. MF Group выступил техническим партнером события, предоставив в аренду:
2 февраля на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон международного музыкального шоу талантов «Ну-ка, все вместе». После успеха первого сезона проекта было принято решение снять продолжение.