9 и 10 сентября у стен храма Христа Спасителя прошла грандиозная праздничная программа, посвященная Дню города.
9 сентября любители классической музыки смогли насладиться выступлениями симфонического и камерного оркестров, а также услышать мировые классические хиты в современной обработке. 10 сентября на сцену вышли детские коллективы, исполнившие популярные детские песни совместно с известными артистами.
MF-Energo обеспечил энергоснабжение мероприятия, осуществив прокладку временных электросетей и предоставив в аренду мобильные электрогенераторы.
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
С 1 по 2 ноября в Москве прошла «Ярмарка шансов» – первая ежегодная конференция поставщиков Leroy Merlin. Местом проведения мероприятия стало многофункциональное event-пространство Tesla.Place