EventCatalog.ru Выберите город

Мастер-классы в ресторане Юлии Высоцкой «Food Embassy»


Портфолио подрядчика: Мастер Поделкин
3 Февраля 2015
Дата мероприятия:
2 Января 2015

 Мастер-классы проводились в дни новогодних каникул и не оставили равнодушными не только маленьких гостей заведения, но и их родителей. Ребята расписывали рождественские пряники, создавали красочные гелевые свечи, декорировали футболки и учились художественной росписи матрешек и деревянных ложек. Мы рады, что гости получили удовольствие не только от изысканных гастрономических шедевров Юлии Высоцкой, но и от возможности сделать красивую вещицу своими руками.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Корпоративные мастер-классы на MICE Excellence Forum: инновации, которые вдохновляют 16 Декабря 2025
Мастер Поделкин на MICE Excellence Forum — мероприятии, где встречаются профессиональные организаторы событий и корпоративные заказчики в поисках инновационных решений для бизнес-ивентов. 
Выездной мастер-класс по созданию зеркальных диско-фигур 16 Декабря 2025
Провели выездной мастер-класс на корпоративе агентства АДВ. Участники создавали зеркальные диско-фигуры разных форм — сферы, кубы, ёлки. Формат стал яркой интерактивной зоной и праздничным декором мероприятия
Часы из виниловых пластинок: новогодний мастер-класс 16 Декабря 2025
Провели выездной мастер-класс, на котором участники превращали виниловые пластинки в авторские настенные часы. Старый винил получил вторую жизнь в формате функционального арт-объекта — с индивидуальной росписью и праздничными сюжетами
Яндекс.Метрика