Как отметить День железнодорожника? Правильно: весело, активно и творчески! И непременно с размахом!
Именно так и прошло 7 августа в Лужниках. Москвичи смогли принять участие в благотворительном забеге, попробовать свои силы на спортивных площадках, насладиться музыкальной программой и...ненадолго вернуться в детство вместе со своими детьми.
Наша команда вместе с легендарной студией «Союзмультфильм» постаралась сделать так, чтобы и дети, и взрослые почувствовали себя немного в сказке вместе с любимыми мультгероями - Чебурашкой, Матроскиным и Котенком Гавом. Маленькие гости с удовольствием раскрасили деревянные брелочки, которые затем смогли забрать себе на память, чтобы украсить рюкзачки.
На наш взгляд, мастер-класс удался на славу - весело, душевно и ярко. Кусочек этого - в фото ниже!
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Компания «Мастер Поделкин» организовала серию выездных мастер-классов в Берёзы Парк для корпоратива компании «Комитас».120 гостей участвовали в аквагриме, гаданиях, декоре шляп, изготовлении светильников и сладостей
Выездные мастер-классы «Творческое путешествие» превратили мероприятие в интерактивный тур: гости создавали сувениры на станциях, от африканских масок до китайских фонариков. Каждый участник ушёл с уникальным предметом и яркими эмоциями