EventCatalog.ru Выберите город

Праздничные воркшопы для компании Henkel


Портфолио подрядчика: Magic Lab
24 Марта 2015
Дата мероприятия:
6 Марта 2015

6 марта мастера Magic Lab приняли участие в организации поздравления прекрасной половины компании Henkel с Международным женским днем.
Девушки приняли участие в мастер-классах по плетению венков из живых цветов, созданию ароматических саше и композиций из живых цветов.
Волшебное настроение, чудесные ароматы цветов подарили девушкам отличное праздничное настроение. Мы уверены, что такой замечательный праздник они запомнят надолго!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Мастер-классы в торговых центрах РИО 25 Июля 2017
В декабре и январе 2016-2017 года мы провели серию новогодних мастер-классов в четырех торговых центрах РИО и Райкин Плаза
17 мастер-классов на корпоративном мероприятии МФЦ 30 Августа 2016
13 сентября на ВДНХ состоялся праздник МФЦ «Делимся улыбкой». Мастера Magic Lab провели 17 мастер-классов для сотрудников МФЦ, их детей, а также всех гостей ВДНХ
Творческие мастер-классы для компании «Ниармедик» 2 Апреля 2016
Накануне 8 Марта мы поздравили очаровательных сотрудниц комапии «Ниармедик» весенними творческими мастер-классами. Улыбки, позитивное настроение и чудесные поделки, сделанные своми руками - на этом празднике все было прекрасно!
Яндекс.Метрика