EventCatalog.ru Выберите город

Цирковой фестиваль


Новость подрядчика: Лайм Лайт  
13 Сентября 2019

14 и 15 сентября Бульварное кольцо Москвы станет большой цирковой ареной: на нем пройдет фестиваль циркового искусства, посвященный 100-летию отечественного цирка.
В рамках фестиваля будут представлены как традиционный цирк, так и самые современные технологии циркового искусства, переносящие зрителей в будущее.
В первый день фестиваля посетители увидят «Большой цирковой марафон», в котором выступления ярких, известных и заслуженных цирковых коллективов и артистов будут переходить от одной площадки к другой. Начнется марафон с торжественного выхода труппы Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.
Во второй день основной акцент будет сделан на уникальности цирковых номеров в представлении российских артистов цирка. В этот день будет представлено 10 номеров-претендентов для установления рекорда с последующим занесением в Книгу рекордов России. Здесь можно будет увидеть и самый длинный в истории цирковых представлений переход по канату, и непрекращающееся в течение пяти часов жонглирование, и самый массовый перфоманс мимов, и многое другое.
На всех площадках праздника гостей будут ждать мастер-классы, встречи с артистами, грим-мастерские, а также леденцы и сладкая вата — лакомства, которые с детства ассоциируются у многих с посещением цирка.
Агентство «Лаймлайт» будет заниматься техническим и световым оформлением трех уличных сцен.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«АРИЯ» идет на абордаж! 24.04.19
30 апреля на сцене ВТБ Арена «Динамо» в Москве состоится грандиозное шоу группы «АРИЯ» «Проклятье морей»!
Пополнение в техническом парке от Martin 01.04.19
В техническом парке агентства «Лаймлайт» пополнение: 30 новеньких приборов заливки MAC Aura XB от Martin
«НОГУ СВЕЛО!» 30 ЛЕТ - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ 25.11.18
30 ноября 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет юбилейный концерт группы «Ногу свело!»-30 лет
Яндекс.Метрика