EventCatalog.ru Выберите город

«АРИЯ» идет на абордаж!


Новость подрядчика: Лайм Лайт  
24 Апреля 2019

30 апреля на сцене ВТБ Арена «Динамо» в Москве состоится грандиозное шоу группы «АРИЯ» «Проклятье морей»!  Настоящий рок-спектакль с  технологиями XXI века!
«Это будет грандиозное шоу, сродни тем, которые мы делали в 2000-х годах. Это будет масштабно, концептуально и неординарно», — комментирует предстоящее событие бас-гитарист «АРИИ» Виталий Дубинин.
Идея шоу заключалась в том, чтобы сделать очень современный, яркий, насыщенный техникой и в то же время очень «Арийский проект». Вся команда художников, видеоинженеров, технологов, проектировавших концерт - только фанаты «Арии».  В их числе и команда специалистов агентства шоу-технологий «ЛАЙМЛАЙТ» во главе с арт-директором Николаем Морозовым.
Шоу состоится в ультра-современном концертно-спортивном комплексе ВТБ Арена Динамо. Всё здесь продумано до мелочей, даже особый «акустический» дизайн мягких кресел, который позволяет добиваться непревзойденного звучания на концерте, абсолютно «убирающего» обычные спортивные площадки.  Зрители окунутся в атмосферу современного концептуального действа. Здесь будет на что посмотреть и что услышать!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Цирковой фестиваль 13.09.19
14 и 15 сентября Бульварное кольцо Москвы станет большой цирковой ареной: на нем пройдет фестиваль циркового искусства, посвященный 100-летию отечественного цирка.Агентство «Лаймлайт» будет заниматься техническим и световым оформлением трех ул
Пополнение в техническом парке от Martin 01.04.19
В техническом парке агентства «Лаймлайт» пополнение: 30 новеньких приборов заливки MAC Aura XB от Martin
«НОГУ СВЕЛО!» 30 ЛЕТ - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ 25.11.18
30 ноября 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет юбилейный концерт группы «Ногу свело!»-30 лет
Яндекс.Метрика