EventCatalog.ru Выберите город

Всегда тепло, удобно и уютно


Новость подрядчика: Кинодоктор
21 Декабря 2015

Где разместить актеров и звезд эстрады, если выступать предстоит на открытой площадке или в ресторане, где нет ни достойной гримерки, ни даже места, где можно расположиться? Ответ очень прост: есть отличное решение – гримвагены «Кинодоктор»

Автокомплексы «Кинодоктора» выполняют функцию полноценного гримерного помещения премиум-класса как для одного артиста, так и для нескольких коллективов.
 
Можно не беспокоиться ни о комфортном размещении, ни даже о райдере: просто заказываете гримерно-костюмерный автокомплекс «Кинодоктора», озвучиваете все пожелания и занимаетесь другими важными вопросами, которые связаны с организацией вашего мероприятия.  В нужное вам время и  в нужном вам месте к вашим услугам будет уже стоять полностью подготовленный гримерно-костюмерный автокомплекс с водителем-стюардом, который при необходимости всегда поможет вам разобраться с вопросами, связанными с работой и оборудованием гримвагена.

Гримерно-костюмерные автокомплексы «Кинодоктора» прекрасно подойдут для:
- частных концертных мероприятий,
- свадебных торжеств,
- новогодних корпоративных праздников,
- общегородских мероприятий. 

Как показал наш опыт, гримерно-костюмерные автокомплексы – это и удобное рабочее пространство как для художников по гриму и костюму, так и для  артистов.
Многочисленные музыкальные исполнители, десятки народных артистов и заслуженных деятелей культуры России, концертные директора, продюсеры и организаторы мероприятий уже сделали свой выбор в пользу комфорта и высокого уровня сервиса.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Передвижные комплексы «Кинодоктор» для ярких и красивых новогодних мероприятий 20.12.13
​Сегодня сложно представить большое яркое и красивое концертное мероприятие без автокомплексов «Кинодоктор»
Кинодоктор принял участие в Фестивале Арткино 15.10.12
Подводя итоги недавно прошедшего в Москве 5-го Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино» кинокритики и кинопублицисты, журналисты и литераторы, колумнисты и весь прочий пишущий люд, живо обсуждают не только нес...
Кинодоктор провел акцию Стоп Озноб! 09.10.12
Информационным поводом этой новости послужила проведенная PR-специалистами молодой, но уже узнаваемой по фирменному «оздоровительному» стилю, компании «Кинодоктор», грамотно спланированная и достойно организованная промо-акц...
Яндекс.Метрика