EventCatalog.ru Выберите город

Кинодоктор провел акцию Стоп Озноб!


Новость подрядчика: Кинодоктор
9 Октября 2012

Информационным поводом этой новости послужила проведенная PR-специалистами молодой, но уже узнаваемой по фирменному «оздоровительному» стилю, компании «Кинодоктор», грамотно спланированная и достойно организованная промо-акция «Стоп озноб». Решая вполне обыденную задачу любого бизнес - проекта по повышению лояльности действующих клиентов и формирование положительного имиджа, сотрудники компании «Кинодоктор» сумели ярко и необычно проявить себя. За три дня в акции «Стоп озноб» приняли участие более 20 компаний киноиндустрии и event-агенств, а вкусными и полезными фрешами насладились более 700 человек. 30 звонких арбузов по 13-17 кг каждый, 350 кг хрустящих яблок и около 300 кг ароматных апельсинов - профилактическая порция витаминов и минералов общей энергетической ценностью более 435 500 ккал. И это в сухих цифрах, без учета полученной радости, проявленного внимания и оказанной заботы, а так же невообразимо хорошего настроения!!! Фото-отчет акции по ссылке.  

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Всегда тепло, удобно и уютно 21.12.15
Где разместить актеров и звезд эстрады, если выступать предстоит на открытой площадке или в ресторане? Есть отличное решение – гримвагены «Кинодоктор»!
Передвижные комплексы «Кинодоктор» для ярких и красивых новогодних мероприятий 20.12.13
​Сегодня сложно представить большое яркое и красивое концертное мероприятие без автокомплексов «Кинодоктор»
Кинодоктор принял участие в Фестивале Арткино 15.10.12
Подводя итоги недавно прошедшего в Москве 5-го Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино» кинокритики и кинопублицисты, журналисты и литераторы, колумнисты и весь прочий пишущий люд, живо обсуждают не только нес...
Яндекс.Метрика