EventCatalog.ru Выберите город

Яркие моменты выставки Roder HTS Tent Expo 2014


Новость подрядчика: HTS tentiq
13 Марта 2015

«Мы, с гордостью и счастьем, готовы заявить, что недавно прошедшая домашняя выставка Röder HTS Höcker Tent Expo 2014 в очередной раз увенчалась успехом, как для нашей компании, так и для наших гостей.

Выставка стартовала в среду и продолжалась до полудня субботнего дня, была в одно и то же время  информативна и насыщена развлечениями. Темой прошедшей выставки стала »Африка« - это обеспечило красивый фон всего мероприятия, наряду с традиционной музыкой и угощениями. Так же, это подчеркнуло, что Африка является очень важным рынком для компании Röder HTS Höcker, где бы мы хотели развивать наш бизнес.  

Такие проекты, как строительство нового терминала аэропорта в Найроби, Кения или большая инсталляция шатров в Марокко, являются примерами растущего рынка.

Кроме собственной продукции, которая была представлена на выставочной площадке в городе Вехтерсбах, выставка  Röder HTS Höcker Tent Expo  уверенно увеличивает число суб-экспонентов.
В 2014 году более 30 компаний презентовали свою продукцию - обогрев, мебель, клининговое оборудование, освещение и ПО.

Я бы хотел поблагодарить всех Вас за Ваш труд, участие и преданность.

С уважением,
Хайнц Рёдер»

Как и в предыдущие годы, компания Röder HTS Höcker представила своим клиентам и гостям со всего света большое количество продукции. В центре внимая оказалась двухэтажная конструкция из серии Манхэттен.  
Изначально, главное здание на выставке TENT EXPO 2014 было построено для аренды испанской компании ALAVES Montajes y Realización.
За основу была взята Иконическая система Röder HTS-«Icon», наряду с системой панорамного остекления «Авангард».
Размеры конструкции 15 x 40 x 7 метров.
Особенно впечатляюще смотрится полу-покатая крыша и 5-метровая крытая терраса, которую можно подвести напрямую или буквой »Г и, которая имеет длину 40 метров. Шатер был установлен в Испании и использовался как ВИП-холл и ресторан для «Mediterranean Equestrian Tour» (Валенсия).
Так же, в этом году важную роль сыграли военные шатры и шатры служб спасения. Здесь, компания Röder HTS Höcker представила жилые помещения, системы быстрого разворачивания с освещением, полом и термоизолированные варианты.
Выставка Tent Expo так же является хорошим индикатором успеха карбоновых шатров, которые впервые были представлены в 2010 (включая все необходимые сертификаты).
Кроме больших поставок в Россию, Италию и Южную Африку, карбон находит все большее и большее признание в самой Германии, что подтверждает рост продаж на 50% по сравнению с предыдущим годом.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Хайнц Рёдер - Коротко о прошедшей выставке Roder HTS TentExpo 2015 16.02.16
Ежегодная выставка собрала около 2 000 профессионалов индустрии. Как и каждый год, выставка прошла в уникальном ключе. Несколько слов от основателя компании, Хайнца Рёдера.
Ежегодная выставка Roder HTS TentEXPO 2015 прошла успешно! 07.12.15
В этом году главную выставку производителей временной инфраструктуры Roder HTS TentEXPO 2015 посетило более 2 000 партнеров со всего мира!
Компания Рёдер ХТС приняла участие в Национальной выставке по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS&CA-2015 26.02.15
Компания Рёдер ХТС приняла участие в Национальной выставке по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS&CA-2015
Яндекс.Метрика