EventCatalog.ru Выберите город

Хайнц Рёдер - Коротко о прошедшей выставке Roder HTS TentExpo 2015


Новость подрядчика: HTS tentiq
16 Февраля 2016


Домашняя выставка Röder HTS Höcker Tent Expo 2015 состоялась в городе Вехтерсбах, Германия и продлилась четыре дня с 11 по 14 ноября 2016 года.  
Традиционно выставки устраиваются с определенной региональной тематикой, и в этом году это была Голландия, предлагая всем гостям попробовать национальные голландские закуски и блюда на протяжении проведения всей выставки.
Около 2 000 посетителей смогли увидеть последние инновационные разработки компании
Röder HTS Höcker, а так же линейку стандартных ивент-конструкций, промышленных зданий, военных и карбоновых конструкций, а так же огромное количество дополнительных опций и широкий выбор конструкций совместимых с продуктами основных конкурентов.
В качестве основного холла для приема был выбран наш эксклюзивный двух-уровневый павильон Манхэттан, произведенный по заказу BMW для использования на гоночной серии DTM Race. Эта впечатляющая конструкция  совмещает в себе крытую террасу на втором этаже, внутренние лестницы и панорамное остекление «Авангард». Данная конструкция доказала свою состоятельность на многих престижных  мероприятиях, таких как Формула 1 и Чемпионат Мира по Теннису. Конструкция продемонстрировала эстетическое совершенство и охотно используется в качестве холла для приемов премиум-класса по всему миру.
Еще одним популярным экспонатом стала улучшенная конструкция серии Карбон 40 метров шириной. Теперь карбоновые констуркции доступны в диапазоне от 15 до 40 метров.
В павильоне 1200 м2 расположились более 30 компаний с сопутствующими товарам: отопление и системы кондиционирования, мебель, системы чистки покрытий, ПО для визуализации и многое другое. Эта растущая территория позволяет гостям познакомится не только с увеличивающимся модельным рядом Röder HTS Höcker, но и дает фантастическую возможность поговорить напрямую с лидирующими производителями сопуствующих товаров и услуг.
Мы сердечно благодарим всех посетивших выставку Tent Expo 2015 и искренне надеемся, что Ваш визит был как информативно полезным, так и интересным – ждем Вас снова в гости в 2016 году!
 
С уважением,
Хайнц Рёдер
Основатель и президент компании

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Ежегодная выставка Roder HTS TentEXPO 2015 прошла успешно! 07.12.15
В этом году главную выставку производителей временной инфраструктуры Roder HTS TentEXPO 2015 посетило более 2 000 партнеров со всего мира!
Яркие моменты выставки Roder HTS Tent Expo 2014 13.03.15
TENT-EXPO – всемирно известная ежегодная домашняя выставка компании RÖDER HTS HÖCKER, проходящая в г. Вехтерсбах (Германия). ENT-EXPO демонстрирует разнообразный ассортимент однопролетных сборно-разборных конструкций
Компания Рёдер ХТС приняла участие в Национальной выставке по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS&CA-2015 26.02.15
Компания Рёдер ХТС приняла участие в Национальной выставке по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS&CA-2015
Яндекс.Метрика