EventCatalog.ru Выберите город

Мировой рекорд! Геоскан поднял в небо Петербурга 2198 дронов


Новость подрядчика: Geoscan
8 Сентября 2020

3 сентября вечернее небо Санкт-Петербурга озарило красочное шоу дронов. Глазам восторженных петербуржцев предстали фигуры символов победы. Это не случайно: 2020 год объявлен годом памяти и славы, а 3 сентября – день окончания Второй мировой войны. Для нашего города, страны, 75-летие Победы – памятная и значительная дата, поэтому именно ей мы посвятили новый мировой рекорд по количеству одновременно поднятых в воздух дронов (прим.: предыдущий рекорд 2066 дронов). И рады, что таким образом можем принять участие и внести вклад в общую череду знаковых мероприятий, посвященных этому событию.

Запуск состоялся в самом центре города – с площадки малой спортивной арены комплекса «Петровский» в 21:30 и продолжался 10 минут. Размер фигур в воздухе достигал 600 метров, увидеть шоу можно было даже на расстоянии 3 км.

За два года масштаб наших шоу вырос с 20 до 2000+ дронов. На мероприятии присутствовали представители «Книги рекордов России», которые зафиксировали количество дронов и подтвердили рекорд.

Акция состоялась при активной поддержке и участии Фонда «Памяти поколений». Благодарим партнеров за помощь в организации.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Ваш логотип в небе: Геоскан развивает новый формат рекламы 24.11.20
Геоскан продемонстрировал рекламные возможности дронов на шоу в Санкт-Петербурге, и сейчас принимает от различных компаний заявки на продвижение во время аналогичного мероприятия, которое состоится в Москве после снятия ограничительных мер
800 дронов в небе – новый рекорд Геоскана! 18.08.20
Новый рекорд России и Европы по числу задействованных БЛА в шоу дронов!
Первое шоу дронов в Индии 14.01.20
В ноябре в индийском городе Султанпур праздновали 550-летие со дня рождения гуру Нанака, основателя сикхизма. Тысячи последователей этой религии съехались в место, где жил гуру, и на протяжении недели чествовали память своего Учителя
Яндекс.Метрика