EventCatalog.ru Выберите город

800 дронов в небе – новый рекорд Геоскана!


Новость подрядчика: Geoscan
18 Августа 2020

7 августа под Петербургом состоялся очередной тестовый, но не совсем обычный для нас запуск шоу дронов – в этот раз в небо поднялись сразу 800 квадрокоптеров «Салют». Дроны выстраивали в небе сложные геометрические фигуры, переливающиеся разными цветами и меняющие форму.
Этот запуск стал самым масштабным для нашей команды, побив предыдущее достижение в 500 дронов в прошлом году – шоу, посвященное 80-летию ВДНХ. Тогда мы установили рекорд России и Европы по числу задействованных беспилотников и сейчас обновили собственную планку.
С момента первых запусков в сентябре 2018 года мы не только увеличили парк дронов и расширили нашу команду, но и улучшили качество технологии, которое позволяет реализовывать самые смелые идеи. Следите за обновлениями в YouTube и Instagram!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Ваш логотип в небе: Геоскан развивает новый формат рекламы 24.11.20
Геоскан продемонстрировал рекламные возможности дронов на шоу в Санкт-Петербурге, и сейчас принимает от различных компаний заявки на продвижение во время аналогичного мероприятия, которое состоится в Москве после снятия ограничительных мер
Мировой рекорд! Геоскан поднял в небо Петербурга 2198 дронов 08.09.20
Рекорд мира по числу задействованных БЛА в шоу дронов!
Первое шоу дронов в Индии 14.01.20
В ноябре в индийском городе Султанпур праздновали 550-летие со дня рождения гуру Нанака, основателя сикхизма. Тысячи последователей этой религии съехались в место, где жил гуру, и на протяжении недели чествовали память своего Учителя
Яндекс.Метрика