EventCatalog.ru Выберите город

Конференция Ford trucksinternational 2019


Портфолио подрядчика: ЭнергоСнаб
5 Марта 2019
Дата мероприятия:
20 Февраля 2019

20 февраля в Долгопрудном прошло мероприятие, собравшее представителей девяти российских сервисных дилеров. На конференции эксклюзивный дистрибьютор @Ford trucksinternational в России ознакомил партнеров с результатами продаж грузовиков в 2018 году, а также презентовал структуру отдела послепродажного обслуживания и маркетинговую стратегию на 2019 год. 
21 февраля состоялось открытие дилерского центра FordTrucks, расположенного по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, д. 30А. 
Предприятие осуществляет продажи грузовых автомобилей FordTrucks и оригинальных запасных частей к ним, а также занимается сервисным обслуживанием техники. 
В Церемонии открытия предшествовала пресс-конференция, в ходе которой директор TURBOTRUCKS Серж Ван Хюлле и управляющий директор Ford Trucks в России Бахадир Коч подвели итоги 2018 года и поделились планами на 2019 год. 
Мероприятие такого формата не обошлось без энергоснабжения. Для решения такой задачи обратились именно к нам. 
Мы предоставили в аренду 2 дизельных генератора общей мощностью 160 кВт. Электростанции работали на протяжении 4 дней с 18 по 21 февраля. 
На объекте круглосуточно дежурил оператор – дизелист, следил за работой ДГУ. 
Мероприятие прошло на высшем уровне.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
praivate event 8 marth 28 Марта 2022
честный event в честь 8 марта
Red Bull BC One World Final 28 Марта 2022
18-ый финал чемпионата мира по брейкингу – Red Bull BC One World Final
SCANIA #ВДЕЛЕ 28 Марта 2022
Мероприятие SCANIA #ВДЕЛЕ
Яндекс.Метрика