EventCatalog.ru Выберите город

Московский Международный фестиваль «Круг Света 2015»


Новость подрядчика: Dream Laser
21 Сентября 2015

27 сентября в 19:30, в Москве, на фасаде Большого Театра.
Московский Международный фестиваль «Круг Света 2015» в рамках конкурса АРТ ВИЖН CLASSIC.
Конкурсная работа Студии «Dream Laser» - «Claymapping».

В этом году с 26 сентября по 4 октября вся Москва озарится светом, благодаря пятому юбилейному фестивалю мэппинга «Круг Света» - зрелищу, которое должен увидеть каждый.
Большой Театр один из самых ярких объектов для световых инсталляций. Поэтому, именно здесь, в рамках международного конкурса «АРТ ВИЖН CLASSIC», можно будет увидеть наш «Claymapping», который прошел жесткий отбор среди работ более чем из 30 стран и будет презентован для всех желающих на фасаде Большого 27 сентября в 19:30.

3D Video Mapping может быть разным: архитектурным, интерьерным и объектным; классическим и концептуальным; 3D и 2D…но Cтудия «Dream Laser», не раз работавшая во всех перечисленных жанрах, рискнула и для номинации «Классический мэппинг» заявила работу в более чем нестандартной для этого технике. Мы вспомнили, как любили в детстве мультфильм «Пластилиновая ворона» и игру «The Neverhood», и решили сделать первый в своем роде пластилиновый стоп-моушен мэппинг на Большом театре. Килограммы потраченного пластилина, месяц работы и переживаний ради 3-х минут яркого и веселого зрелища, которое, надеемся, не оставит Вас равнодушными!


Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ILDA AWARDS 2016 30.11.16
С радостью сообщаем, мы получили сразу три приза в разных номинациях, среди которых и золото в категории лазерной графики в конкурсе ILDA Awards 2016.
МИСС НИЖНИЙ НОВГОРОД 2016 03.11.16
Двадцать первый конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород 2016» завершился оглушительным фурором
СТУДИЯ DREAM LASER СТАЛА D3 STUDIO 27.10.16
Студия Dream Laser получила статус d3 studio. А это значит, что у нас можно получить полноценную поддержку касающуюся продукции d3 Technologies.
Яндекс.Метрика