EventCatalog.ru Выберите город

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ILDA AWARDS 2016


Новость подрядчика: Dream Laser
30 Ноября 2016

Победа!!!
Неделю назад в Балтиморе (США) завершилась международная Конференция ILDA (авторитетнейшая профессиональная организация, международная лазерная ассоциация), где состоялось награждение участников в области лазерной шоу-индустрии, ILDA Awards 2016. По значимости в мире создания лазерного шоу данную награду можно сравнить с оскаром в мире киноиндустрии.
С радостью сообщаем, мы получили сразу три приза в разных номинациях, среди которых и золото в категории лазерной графики.
Спасибо организаторам за признание, коллегам за мотивацию и нашим дизайнерам под руководством Анны Дмитриевой и Дарьи Истоминой, которые из года в год  подтверждают свое мастерство и профессионализм.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
МИСС НИЖНИЙ НОВГОРОД 2016 03.11.16
Двадцать первый конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород 2016» завершился оглушительным фурором
СТУДИЯ DREAM LASER СТАЛА D3 STUDIO 27.10.16
Студия Dream Laser получила статус d3 studio. А это значит, что у нас можно получить полноценную поддержку касающуюся продукции d3 Technologies.
ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА Г.АСТРАХАНЬ 2016 22.09.16
В сентябре в г.Астрахань состоялось масштабное открытие театрального сезона. Астраханский театр оперы и балета представил зрителям литургическую оперу в 4-х действиях Николая Римского-Корсакова «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии».
Яндекс.Метрика