EventCatalog.ru Выберите город

Конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород 2015»


Новость подрядчика: Dream Laser
1 Декабря 2015

20 ноября состоялся юбилейный конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород». Уже 20 лет у нижегородцев есть возможность выбрать самую красивую девушку города и насладиться по настоящему грандиозным шоу!

В этом году все было на высоте! Конкурс открылся показом новой коллекции «Иволга», которая стала посвящением истории и красоте нашего города. Первый выход участниц был посвящен полету - полету на качелях. Выход в купальниках также был очень необычным. Декорациями для этого выхода стали горы. У каждого в жизни есть своя вершина, к которой он стремится. Кто-то идет в горы, а кто-то  – навстречу своей мечте. Завершился конкурс самым трогательным показом вечерних платьев, на которые были нанесены детские рисунки, созданные участницами вместе с детьми из многодетных семей. Каждая часть конкурса сопровождалась видео-декорациями от студии Dream Laser. Как это было вы можете увидеть в нашем видео-отчете.

Студия Dream Laser благодарит организатора Екатерину Чудакову и режиссера Ирину Чернышеву за доверие и возможность участвовать в одном из самых красивых событий нашего города; а так же поздравляем с юбилеем!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ILDA AWARDS 2016 30.11.16
С радостью сообщаем, мы получили сразу три приза в разных номинациях, среди которых и золото в категории лазерной графики в конкурсе ILDA Awards 2016.
МИСС НИЖНИЙ НОВГОРОД 2016 03.11.16
Двадцать первый конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород 2016» завершился оглушительным фурором
СТУДИЯ DREAM LASER СТАЛА D3 STUDIO 27.10.16
Студия Dream Laser получила статус d3 studio. А это значит, что у нас можно получить полноценную поддержку касающуюся продукции d3 Technologies.
Яндекс.Метрика