HYBRID Cloud Forum — первое онлайн-мероприятие российского представительства Microsoft, посвященное гибридным технологиям и облачным сервисам. Текущие и потенциальные партнеры корпорации узнали, как создать безопасные облачные решения, внедрить Интернет вещей в существующие бизнес-процессы, отладить систему кибербезопасности с помощью Azure Sentinel и настроить современное рабочее место для сотрудников.
Событие транслировалось в записи, эфир посмотрели 850 зрителей — топ-менеджеры IT-подразделений технологических компаний, IT-руководители компаний-партнеров и сотрудники Microsoft.
Задачи: - Донести до сотрудников и партнеров (текущих и потенциальных) новости об актуальных направлениях в работе на ближайшие пару лет - Провести форум в онлайне, сохранить репутацию события и повысить лояльность аудитории - Рассказать о важных коллаборациях - Обеспечить новые заявки на подключение гибридных облачных решений
Решение: - Записать с помощью COMDI онлайн-мероприятие с ярким виртуальным оформлением, спикерами в студии и подключенными докладчиками - Презентовать крупную коллаборацию с МТС
Специалисты COMDI на этом проекте создали виртуальное оформление студии, записали и смонтировали выступления спикеров, которые были опубликованы на сайте мероприятия 14 декабря 2020 года. Событие записывалось в Большой студии COMDI.
Чтобы подчеркнуть технологичный характер компании и продуктов, клиент предпочел виртуальное оформление классическим декорациям. Команда COMDI разработала key visual эфирной графики и оформление студии в едином стиле — множество плавно движущихся линий как символ перемещения больших потоков данных.
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
4-й ежегодный Pravo Tech Forum прошел 22 октября 2021 года при участии команды COMDI. Он стал крупнейшим в Европе онлайн-событием по цифровизации в юриспруденции.
5 ноября 2021 года состоялся долгожданный для инвесторов выход компании Циан на IPO. Команда COMDI сопровождала торжественный запуск торгов ценными бумагами