EventCatalog.ru Выберите город

BORЯN ® Сумки-трансформеры со скидкой 50%


Новость подрядчика: BORЯN
26 Сентября 2011

Дорогие клиенты! Лето прошло, оставив о себе приятные воспоминая. Желая продлить летнее настроение, мы объявляем финальную распродажу сумок - трансформеров за полцены!

До 30 сентября в шоу-рум Творческой Мастерской BORЯN ® Вы можете приобрести последние экземпляры летней коллекции сезона 2011 по разумной цене, т.е. с максимально возможной скидкой в 50% !

Ассортимент и количество экземпляров ограничены.

Условия проведения акции:
1. Если Вы хотите совершить покупку в шоу-рум BORЯN ®, Вам необходимо предварительно зарезервировать Ваш заказ у менеджера магазина по тел.: +7 (495) 740-09-39 . Адрес: м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д. 36 (Дизайн-завод FLACON), стр. 2, 2 этаж, Мини-маркет. Пн.- вс. 13:00 - 20:00.

2. При оформлении заказа в интернет-магазине наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения наличия и согласования времени доставки. Стоимость услуги по доставке продукции, приобретённой по акции, оплачивается отдельно и составляет 200 руб. в пределах МКАД.
Отправка заказов в регионы РФ осуществляется по тарифам Почта России (ЕМС Почта России) в день поступления оплаты на расчётный счёт магазина ARTBR.RU.

Творческая Мастерская BORЯN ® желает Вам приятного шоппинга и замечательного настроения!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодние подарки от Творческой Мастерской BORЯN ® 31.10.11
Дамы и господа! Поступила в продажу серия аксессуаров из натуральной кожи, посвящённая символу 2012 года - Дракону. Творческая Мастерская BORЯN ® предлагает Вашему вниманию три варианта дизайна обложек для паспорта «Дракон» - вели...
Яндекс.Метрика