EventCatalog.ru Выберите город

Светодиодные фотозоны для мероприятий


Новость подрядчика: Биналед
2 Февраля 2023

Современные мультимедийные светодиодные фотозоны стали обязательной частью событий любого уровня и формата от деловых мероприятий, форумов, корпоративных событий до концертов и торжественных церемоний.

Правильно организованная фотозона, а тем более светодиодная, с лёгкостью позволяет разрешить ряд задач ивент-менеджерам, организаторам мероприятий.

Как правило фотозоны устанавливаются на подходе к основной площадке в welcome-зоне, фойе и т.д., таким образом, что гости с первых шагов становятся вовлеченными в ход действия мероприятия. С другой стороны, фотозона остаётся дополнительной самостоятельной активностью, к которой участники возвращаются на протяжении всего мероприятия.

Процесс фотографирования в светодиодной фотозоне становится увлекательным развлечением для участников, источником отличного настроения, а фотографии и короткие видео, распространяемые в сети интернет, естественной рекламой мероприятия. Более того такая фотозона может быть использована и самими организаторами для видеосъемок отзывов, новостей, рекламы.

Светодиодные фотозоны предоставляют безграничные возможности по созданию видеофонов, визуальных эффектов, брендированию видеоряда. Размеры и формы фотозоны могут быть подобраны в соответствии с площадью помещения или зоны на улице, а внешний корпус кашетирован и забрендирован в соответствии с общей концепции мероприятия. Монтаж может быть осуществлён в день мероприятия.

Таким образом светодиодная фотозона является центром активности и радости гостей, источником фото и видео упоминаний о мероприятии, а конструкция гармонично и легко впишется в любое событие.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Инновационный арт-объект для Event индустрии — фотозона «Калейдоскоп» 29.12.23
Фотозона «Калейдоскоп» - новое решение для Event индустрии
Яндекс.Метрика