EventCatalog.ru Выберите город

Инновационный арт-объект для Event индустрии — фотозона «Калейдоскоп»


Новость подрядчика: Биналед
29 Декабря 2023

Инициативная инженерная группа компании «Биналед» разработала и воплотила в реальность принципиально новое решение для Event индустрии – фотозону «Калейдоскоп». Это развлечение нового поколения, арт-объект с элементами цифровой наружной рекламы. Он построен на основе современных светодиодных дисплеев и зеркальных стенок, смонтированных в форме пчелиной соты. В результате вывода на экраны заранее подготовленных анимированных абстракций или видеороликов, внутри возникает оптический эффект калейдоскопа.

Возможность брендирования корпуса и создания любого рекламного или тематического контента позволяет легко интегрировать фотозону в любое событие, подчеркивая его исключительность. Привлекательная зона для фотографирования – повод для живого отклика гостей в социальных сетях и половина успеха всего мероприятия. Повышается уровень вовлеченности и усиливается интерес к событию.

По мнению Евгения Усова – генерального директора «Биналед», интеграция цифровых технологий в классические решения открывает уникальные возможности для более полной отдачи от проведения презентаций, выставок, форумов, корпоративных мероприятий.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Аренда телевизора для мероприятий: удобство и функциональность 10.04.24
Аренда телевизоров и плазменных панелей для мероприятий
Светодиодные фотозоны для мероприятий 02.02.23
Мультимедийные светодиодные фотозоны стали обязательной частью событий любого уровня и формата
Яндекс.Метрика