EventCatalog.ru Выберите город

Правила Дорожного Движения для детей и школьников


Новость подрядчика: Автопраздник  
20 Июня 2014

Все мы прекрасно понимаем необходимость научить детей соблюдать правила дорожного движения. А как сделать обучение увлекательным для ребенка? Не секрет, что мальчишки обожают играть в машинки. Компания Автопраздник разработала уникальную трассу, позволяющую в игровой форме познакомить детей и школьников с основами правил дорожного движения а также обучить навыкам управления радиоуправляемой машинки.

Размер трассы 4 x 3 м. предназначена для одного участника, для единовременного участия 2-3 детей игровое поле увеличивается на секцию 4 x 3 м.

При помощи данной трассы дети в веселой и непринужденной обстановке смогут  увлекательно провести время и  познакомиться с основами безопасного поведения на дороге: правилами пользования пешеходным переходом, правильному чтению сигналов светофора, а также дорожных знаков.

Автопраздник - за безопасность дорожного движения!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодняя вечеринка в стиле Формула 1 13.11.14
Компания Автопраздник  предлагает в аренду уникальные трассы для радиоуправляемых автомоделей Формула 1. Теперь гости вашего мероприятия смогут принять непосредственное участие в гонках на скоростных машинках F1 на одной из наших трасс.
Строительная техника на радиоуправлении 02.09.14
Все необходимое для проведения корпоратива строительной компании или вечеринки девелоеров в офисе: грузовики, самосвалы, кран, бульдозер, экскаватор на радиоуправлении
Гонки на радиоуправляемых мотоциклах 08.05.14
Гонки на радиоуправляемых мотоциклах. Теперь вы можете организовать Чемпионат Мото Гран При (Moto GP) у себя дома! Все что вам для этого потребуется - свободное место 3 x 2 метра
Яндекс.Метрика